• English
  • Русский
  • Главная
  • Контакты

Хакасия - теплая Сибирь

Московский технологический институт “ВТУ”

Московский технологический институт “ВТУ”

Предлагает высшее образование для специалистов туристской отрасли Хакасии и Тувы 


Отраслевые специализации:

  1. BBA в Гостиничном бизнесе
  2. BBA в Индустрии красоты
  3. BBA в Ресторанном бизнесе
  4. BBA в Туристическом бизнесе
  5. BBA в Фитнес индустрии

Степень бакалавра делового администрирования известна во всем мире и уже получила заслуженное признание в деловом сообществе России. Обучение на программе BBA позволяет не только получить фундаментальное высшее образование, но и овладеть всеми знаниями и навыками, необходимыми каждому менеджеру, управляющему или владельцу собственного бизнеса.

Учебный план включает дисциплины, позволяющие овладеть знаниями и комплексным представлением обо всех функциональных сторонах работы любой компании, включая менеджмент, производство, маркетинг, управление финансами и персоналом. Вместе с тем, студенту предоставляется возможность функциональной и отраслевой специализации в соответствии с особенностями его практической деятельности.

Целью программы является формирование высокопрофессиональных лидеров и специалистов, заинтересованных в том, чтобы создать эффективную компанию и управлять командой единомышленников. Обучаясь на программе BBA, студент развивает управленческие навыки, позволяющие видеть работу организации в перспективе и оперативно принимать грамотные управленческие решения, совершенствует свои лидерские и коммуникативные способности. Акцент в обучении сделан на знания и умения в сфере современной теории и практики управления, определения стратегии выведения товаров на рынок, выбор источников финансирования и инвестирования, развитие навыков управления персоналом.

По окончании обучения выпускники получают государственный диплом о высшем образовании с присвоением степени Бакалавра менеджмента по выбранному профилю обучения, международный диплом о присуждении степени Bachelor of Business Administration, а также общеевропейское приложение к диплому (Diploma Supplement).

Обучение проводится без выезда в г.Москва.

При регистрации на сайте МТИ указывайте региональный БОНУС код 025.

Адрес: 
Региональное представительство: г.Саяногорск, Ленинградский м-он, 19.
Телефон: 
Бесплатный телефон в Хакасии 8(800)100-8001, телефон в Саяногорске +7(39042)2-73-60
Эл. почта: 
sayanskiy@gmail.com
Справочник: 

Facebook VKontakte Twitter

Министерство спорта и туризма Республики Хакасия Озера Хакасии