• English
  • Русский
  • Главная
  • Контакты

Хакасия - теплая Сибирь

Гостиница СЕВЕР

Гостиница «Север» удобно расположена на выезде из Абакана в направлении Аскиза, Абазы, Кемерово, Тувы. Для туристов за рулём географическое расположение гостиницы удачно сочетается с наличием в гостиничном комплексе СТО, автомойки, шиномонтажа и АЗС.

Гостиница располагается в новом красивом здании, а номерной фонд её включает в себя комфортабельные номера различных категорий: «полулюкс», «стандарт» и «эконом». Количество номеров для проживания – 10.

Пообедать или поужинать можно в кафе, которое расположено на первом этаже гостиницы. Завтрак включён в стоимость номера.

Руководство и персонал гостиницы прикладывают все усилия для создания отдыхающим тёплой дружеской атмосферы.  «Хочется, чтобы нашим гостям было максимально удобно и комфортно, - рассказала директор гостиницы Оксана ДОМОЖАКОВА. – Все наши сотрудники приветливы и доброжелательны. Мы стараемся так организовать работу, чтобы гостям не только понравилось отдыхать в нашей гостинице, но и чтобы они возвращались к нам снова и снова».

Адрес: 
Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Аскизская, 248 А, литер В
Телефон: 
+7 (3902) 262 762
Эл. почта: 
Domozhakov62@mail.ru

Facebook VKontakte Twitter

Министерство спорта и туризма Республики Хакасия Озера Хакасии