• English
  • Русский
  • Главная
  • Контакты

Хакасия - теплая Сибирь

Бизнес-отель «АЗИЯ» 4*

Бизнес-отель «Азия» 4*  предоставляет полный спектр услуг, необходимых современным путешественникам для полноценного отдыха и работы.  Преимуществами отеля являются расположение в центре города, стильные и уютные интерьеры номеров. В отеле есть  ресторан, конференц-зал, комнаты для переговоров, банкетные залы и дополнительные услуги для комфорта гостей.

Номерной фонд отеля составляет 115 номеров, 2 из которых, оборудованы всем необходимым для людей с ограниченными физическими возможностями.

К услугам клиентов: бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение, система кондиционирования, мини-бар, телефон, сейф, мини-кухня, принадлежности для приготовления чая и кофе.

Бизнес-отель «Азия»4* приглашает гостей и жителей города посетить один из ресторанов Отеля или отдохнуть в лобби–баре за чашкой ароматного кофе. Ресторан  «Food&Bar 114» предлагает Вам  завтраки, бизнес–ланч и воскресные бранчи. В ресторане авторской кухни «Марко Поло» представлены блюда европейской, русской и хакасской кухни.

Для проведения встреч и переговоров в отеле оборудованы конференц-зал вместимостью до 120 человек, переговорная комната (до 20 человек) и VIP–зал (до 15 человек).

К услугам гостей: визовая поддержка, парковка, трансфер и аренда автомобиля, прачечная, room-service, организация культурно-развлекательной программы, сувениры.

Открытие отеля состоится 25 июня.

Адрес: 
655017, Республика Хакасия,г. Абакан, ул. Кирова, д. 114
Телефон: 
8 (3902) 306-053
Эл. почта: 
welcome@asia hotel.ru

Facebook VKontakte Twitter

Министерство спорта и туризма Республики Хакасия Озера Хакасии